Мне просто написать текст и сделать скрин?

Оформляю заявку на регистрацию товарного знака.

Подскажите пожалуйста:

1. Согласно требованиям статьи 1492 ГК РФ заявка на товарный знак должна содержать заявляемое обозначение - я регистрирую простое словесное обозначение. Мне просто написать текст и сделать скрин? Этого достаточно?

2. Можно ли оформить платежу патентных пошлин через госуслуги или надо идти в банк со своим отредактированным платежным поручением?

Благодарю!

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут