Можно ли расклеивать листовки на стене многоквартирного дома?
Здравствуйте, можно ли расклеивать листовки с объявлениями на стену около двери многоквартирного дома, если для них не предусмотрено специально отведённое место
, Наталья, г. Москва
Ответственность за расклейку объявлений в неположенном месте устанавливается статьёй 14.3 КоАП РФ (нарушение законодательства о рекламе), санкция которой предусматривает штраф в размере от 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей для граждан.
Клей пока не видно, все клеят и нормально