Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Прекращение деятельности ООО

Добрый день! Деятельность ООО прекращена три года назад. Движений по р/с не было. Сдавалась нулевая отчетность в налоговую и в фонды. Осталась задолженность по заработной плате перед работником - директором, он же учредитель. Может ли налоговая исключить ООО из ЕГРЮЛ, если перестать сдавать отчетность в налоговую инспекцию, ФСС и ПФР?

19 Февраля 2014, 13:27, вопрос №374665 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Добрый день.


     


    Согласно статьи 21.1. ФЗ от 08.08.2001 № 129-ФЗ это возможно если будет соблюден пункт 4 указанной статьи

    19 Февраля 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats