Если его починят, могу ли я запросить новый ноутбук, вместо того, что сдал на ремонт?
Здравствуйте, сдал ноутбук на ремонт по гарантии в DNS, его приняли, запчасти заказали и ожидают получения запчасти. Если его починят, могу ли я запросить новый ноутбук, вместо того, что сдал на ремонт? (Прошло более 14 дней)
, Вадим, г. Москва