Что делать ребенку в 14 лет при угрозах и запрете на лечение со стороны матери?
Мне 14 лет, мои мама и папа живут отдельно, они расстались, я живу с братом и мамой. Они избивали меня до 12 лет, а сейчас постоянно мне угрожают. С 9 лет они заставляют меня заниматься спортом,в то время как мне нельзя заниматься спортом из-за проблем с мозгом, а ещё они запрещают мне обращаться с этим ко врачу. Я очень хочу переехать к отцу, однако мне угрожают, и я не знаю что делать. Я планирую переехать с ним в соседний город и стать там моделью (я отправила анкету в агентство и меня приняли). В данный момент мой отец не имеет места жительства и не имеет работы, потому что моя мать обманом заставила его продать квартиру и отдать все деньги, а после выгнала его. Но когда я перееду, я и отец будем зарабатывать достаточно много денег. Я не выдерживаю давления со стороны мамы и брата, у меня киста головного мозга и через 2-3 года я скорее всего умру, я устала от этого всего. Не осмелюсь съехать к отцу, боюсь. Что мне делать? Пожалуйста помогите мне.