Прошло 4 года, посчитали что присвоено незаконно и будут удерживать сумму выплаты за 4 года в виде удержания
Здравствуйте. Мне присвоили звание на ступень выше по решению командира за хорошую службу. Прошло 4 года, посчитали что присвоено незаконно и будут удерживать сумму выплаты за 4 года в виде удержания. Это законно?
, Юлия, г. Ростов-на-Дону