Здравствуйте! Да, Вы вправе требовать оплаты за совмещение должностей, согласно ст. 60.2 ТК РФ как за совмещение профессий (должностей). Поскольку согласно ч.1 вышеуказанной статьи только с Вашего письменного согласия Вам
может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором,дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Оплата в этом случае должна производиться по правилам, установленным ч. 2 ст. 151 ТК РФ, в силу которой размер доплаты устанавливается по соглашению сторон, при этом учитывается содержание и (или) объем дополнительной работы.
Вам необходимо обратиться к работодателю для заключения письменного соглашения. Кроме того, Вы вправе требовать от работодателя оплаты за все время совмещения должностей.
Также необходимо учитывать, что по общему правилу, согласно ст. 60 ТК РФ запрещено требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором ( в Вашем случае, требовать выполнения должностных обязанностей медсестры). Есть исключения, установленные ТК РФ и иными федеральными законами, но это не Вам случай.
В требовании к работодателю об оплате за все время совмещения должностей можете сослаться на ст. 60.2 ТК РФ, ч. 2 ст. 151 ТК РФ, и ст. 236 ТК РФ, согласно которой наступает материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику. И работодатель обязан выплатить дополнительную оплату уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/7c8d2fe49f0c8b8d13723803f2e82228f99b6d7e/