Здравствуйте подскажите пожалуйста магазин работает, все хорошо, единственное только каждый раз ревизия проходит в большой минус.почему

, Анастасия, г. Иркутск
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Но если ревизия выявляет расхождения факта с тем что отражено в документах, значит куда-то девается у вас товар. Либо не все отражают при продаже, либо воруют. И для решения той и той проблемы лучше всего поставить камеры и по ним отслеживать, что происходит в магазине. Уведомить работников о введении системы видеонаблюдения на рабочем месте не позднее чем за два месяца до даты установки системы видеонаблюдения в порядке, предусмотренном ст. 74 ТК РФ