Как рассчитать компенсацию при разделе наследственного имущества и долгов?

Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться за помощью. Нужно верно рассчитать деление наследства. Можно ли узнать сумму данной услуги и сможете ли вы мне помочь?

задача.

Из наследства Л и П досталась машина К за 1200000 и кредит за нее 200000. машина К отдается П. А у П есть уже машина в собственности Ф за 700000, и данную машину он отдает Л.

вопрос

сколько денежных средств Л должна отдать П.

, Елизавета, г. Реутов