Добрый день хочу попробовать работать с данной компанией по договору о совместных действиях по реализации оптовой партии товаров, помогите просмотреть есть ли в договоре подвохи и мошеннические схемы

Добрый день хочу попробовать работать с данной компанией по договору о совместных действиях по реализации оптовой партии товаров, помогите просмотреть есть ли в договоре подвохи и мошеннические схемы.

  • 12.04.2023
    .pdf
, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут