Могу ли я передвигаться на машине с РФ номерами после 1 го июля 2023г

С первого июля вступает какой то закон, что граждане Казахстана не могут передвигаться на машинах с российскими номерами. Я гражданин Казахстана, жена гражданка России, у меня от неё доверенность на право управления машиной. Могу ли я передвигаться на машине с РФ номерами после 1 го июля 2023г.

, роман, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут