Как вернуть аванс и взыскать убытки, если исполнитель сорвал сроки установки кухни?
Здравствуйте! Заказала кухню, есть подписанный договор, в нем прописана сумма аванса, но исполнитель не выдал приходно-кассовый ордер. В срок по договору кухня не была установлена, но с большой просрочкой сроков было установлено только около 30% всей кухни.
На сегодняшний день исполнитель скрывается, не отвечает на звонки, либо отключает телефон. Как возместить мои убытки, если нет приходно кассового ордера о внесении аванса в размере 70% от стоимости кухни