Здравствуйте меня зовут Влада я взяла кредит из корона пый 50.000 хочу ехать на родину где-то на таможнее не будет возникать проблемы если я её

, Влада, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Влада!

Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительно производство, поэтому вы можете проверить на сайте ФССП имеется ли задолженность, если исполнительного производства нет, то как правило,  нет и ограничений, точную информацию можно узнать у судебного пристава.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.