Здравствуйте, купил машину, она оказалась распилом, выяснилось это ещё до посещения ГИБДД, предыдущий продавец был на связи, сейчас не берет трубки, что в этом случае делать?
Здравствуйте, купил машину, она оказалась распилом, выяснилось это ещё до посещения ГИБДД, предыдущий продавец был на связи, сейчас не берет трубки, что в этом случае делать? На учёте на продавце машина не была, только по дкп.
, Иван, г. Хабаровск