Подскажите пожалуйста, уже на второе место не принимают на работу по причине отказа от сб, нет судимостей

Подскажите пожалуйста, уже на второе место не принимают на работу по причине отказа от сб , нет судимостей , проблем с приставами, было лишение прав за вождение в нетрезвом виде , что может еще повлиять на то что меня уже на второе место не берут на работу?

Так же высылаю свою выписку, которую я купил на сайте проверка персон, может Вы мне сможете помочь.

Заранее благодарен

  • Лебедев Игорь Сергеевич
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут