Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недостача после увольнения

если я ушла с фирмы 31 декабря. ревизия не была проведена. а сейчас меня вызвали и сказали что 24 января была проведена ревизия и недостачу должна выплатить. как поступить?

19 Февраля 2014, 10:41, вопрос №374455 Валерия, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Валерия!

    Как поступить? Очень просто: не выплачивать ничего. Пусть обращаются в суд и доказывают, что недостача произошла в Вашу бытность на работе и по Вашей вине. Это им будет очень не просто.

    19 Февраля 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а есть закон, статья в котором говорится о том, что если человек уже не работает в компании, то он ничего не должен выплачивать?

    19 Февраля 2014, 12:59
stats