У нас будет мероприятие (день рождение), будет сниматься коттедж, и на моё имя был оформлен дом, я бы хотел

У нас будет мероприятие (день рождение), будет сниматься коттедж, и на моё имя был оформлен дом, я бы хотел узнать как в таком случае выглядел бы договор о материальной ответственности за каждую единицу поврежденного имущества, хотел бы для каждого человека написать индивидуальный

, Илья, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут