8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я должен оформлять эти дни за свой счет?

После онкологической операции мне дали вторую группу инвалидности. Периодически мне нужно проходить контрольные обследования(КТ, МРТ). Я работаю на госпредприятии. Я должен оформлять эти дни за свой счет?

, Вадим, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Куда обращаться при бездействии властей по поводу аварии на водопроводе?
Напротив дома проходит подземный водопровод, произошла авария и вода через землю бьет ключом уже три месяца , власти села Ташары бездействуют и предлагают решать проблему за свой счет. Куда обратиться?
, вопрос №4957172, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У него был не отгулянный отпуск в количестве 190 суток, должны ли были его рассчитать денежной компенсацией за эти дни
Если военнослужащего офицера уволили по суду, колония поселения. У него был не отгулянный отпуск в количестве 190 суток, должны ли были его рассчитать денежной компенсацией за эти дни. И второй момент, из списков части исключили 9 апреля, а денежное довольствие выплатили датой суда и рассчитали по 22 марта включительно.
, вопрос №4957044, Кристина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос по поводу похорон: не должно ли государство организовать похороны или это делаем мы, родственники, за свой счет?
Здравствуйте, у меня отец погиб на СВО, его тело привезли до наших похоронных агентств. Вопрос по поводу похорон: не должно ли государство организовать похороны или это делаем мы, родственники, за свой счет?
, вопрос №4955867, Антон, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если повестка на отправку раньше даты суда с военкоматом?
Здравствуйте, у ситуация 20 числа у меня повестка на отправку, а 1 числа должен состоятся суд с военкоматом. Что мне делать? Будет ли ст 328 если не пойду по повестке? Можно ли на этот день открыть больничный?
, вопрос №4953981, Рембо, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2023