Подскажите где указано про 60 лет или какие мои дальнейшие действия?
Добрый день. Моему родственнику 57 лет, в звании подполковника. Он заключил контракт и принимает участие в специальной военной операции. В военном комиссариате сообщили, что он может быть уволен по предельному возрасту только когда ему исполнится 60 лет. Нигде не нашел такого закона. В соответствии с Указом Президента РФ военнослужащий может быть уволен по достижению предельного возраста (50 лет). Подскажите где указано про 60 лет или какие мои дальнейшие действия? Обращаться к юристу?
, Александр, г. Москва