Сколько стоит принудительное лечение Работать не работает Потерял водительские права Брал кредиты которые

сколько стоит принудительное лечение Работать не работает Потерял водительские права Брал кредиты которые не оплачивал В данный момент наша семья по решению суда должна погасить его кредит или у нас будет конфискация имущества на его сумму долгов Хотя он с нами не проживает более 12 лет и его имущества у нас нет О вызовах милиции я уже молчу

, Григорьева Людмила Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут