Что по закону мне могут предъявить

Здравствуйте. Поймали с трамадолом. Конкретно трамал петард 200мг. 1 УП. Я не знаю что они мне могут за это предъявить следовательно не знаю как с ними общаться. Вопрос. Что по закону мне могут предъявить

, Роман, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Всё зависит от экспертизы, которая даст ответ на вопрос, что за вещество у Вас было изъято и его вес. Если вещество будет признано наркотическим и его вес достаточным для возбуждения уголовного дела, Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Если Вам необходима защита на предварительном следствии и в суде — обращайтесь в чат