Добрый день.ближе к ночи возвращались домой без проблесков маячков сотрудники ДПС остановили нас.(стояли в

Добрый день.ближе к ночи возвращались домой без проблесков маячков сотрудники ДПС остановили нас.(стояли в темном месте ) мы сделали им замечание за это вслед на это потребовали чтоб муж прошел алко и нарко проверку. Мы не отказались алко показали о . Поехали в накологию сдал мочу и нам сказали что результаты ожидать месяц и нельзя мужу управлять транспортным средством. Права и тех паспорт отдали нам . На машине мы и вернулись домой. Это беспредел??

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут