Как получить долю в наследственном жилье, если второй наследник отказывается от выплат?

Добрый день. Наследника двое, я и моя тётя, бабушка и папа умерли, я по линии отца, тётя не хочет выплачивать половину стоимости жилья, под снос жилье пойдёт не скоро, в данный момент там ждёт её сын с семьёй, а я ничего не могу поделать, на контакт семья не идет

, Юлия, г. Курск

Здравствуйте! Уточните, на каком основании тётя должна выплатить  половину стоимости жилья, если она является собственником, в соответствии с правом на наследования своей доли?

Есть решение суда о выплате Вам денежной компенсации?

Хорошего дня!