Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сроки подачи заявлений на страховую выплату

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, могут ли отцу отказать в страховой выплате после ДТП, если он подаст заявление позднее 15 дней после происшествия, так как сейчас лежит в больнице. Прогнозы врачи никакие не дают и сроки его нахождения в больнице от 1,5 до 4 месяцев?Заранее спасибо

19 Февраля 2014, 09:19, вопрос №374343 Яна, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Яна!

    Ни ГК ни Закон О страховании не содержат такого основания для отказа в производстве выплаты. Так что может обращаться по выздоровлению. Если нет желания ждать — можно взять доверенность на представление его интересов и сделать это самой или наняв представителя.

    19 Февраля 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats