Попросил хозяин вернуть газель, нужно подписать акт передачи, но его нет в городе, в ближайшее время приехать

Здравствуйте! Муж взял в аренду газель . Попросил хозяин вернуть газель ,нужно подписать акт передачи ,но его нет в городе ,в ближайшее время приехать не может ,хозяин отказывается ,что бы акт передачи подписывала его жена , капает долг ,что делать ? Составлять договор на жену тоже отказывается

, Екатерина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут