Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Окончание исполнительного производства

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства. задолженность полностью взыскана не была. в какие сроки возможно снова открыть исполнительное производство? пристав утверждает что не ранее 6 месяцев, но не ссылается на какую-то конкретную норму закона.

19 Февраля 2014, 09:17, вопрос №374341 Игорь, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Придите в канцелярию службы судебных приставов и подайте повторно, либо если не вышел срок обжалования обжалуйте постановление пристава о прекращении исполнительного производства.

    19 Февраля 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    поясню - срок обжалования вышел 16.01.2014г. я говорю о другом - СПИ отказался принимать заявление о возбуждении исполнительного производства на основании того, что якобы "после окончания исполнительного производства возобновление исполнительного производства производится не ранее 6 мес. со дня окончания" (с) прав ли СПИ и где такое предусмотрено? какой статьей?

    19 Февраля 2014, 10:44
stats