Здравствуйте, я Алексей, у меня вопрос, у меня жена уже не первый раз убегает из дома, сейчас ее нет больше

Здравствуйте, я Алексей, у меня вопрос , у меня жена уже не первый раз убегает из дома, сейчас ее нет больше недели, у нас общий ребенок 4мес, кому и что из нас грозит, жена уже была придупреждена в ПДН

, Алексей, г. Москва
Нора Филоненко
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Статья 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях устанавливает, что неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.