8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять в данной ситуации и что говорит закон

Здравствуйте, я водитель Дальнобойщик!!! Должен был грузится в Тобольске на СиБуре! При оформлении загрузку мы подписываем бумагу о правилах поведения на территории СиБура! Основные правила это, жилет каска, нельзя правозить гарючие материалы, газовые балоны нельзя курить на территории ну и алкаголь! Грузил я там не в первый раз и в основном я их знал! Перед заездом на машина проходит осмотр, и при осмотре в одном из ящиков в кабине нашли бутылку водки 0,5л!(которую мне подорил коллега за помощь на дороге и про каторую, я совершенно забыл! Так как это было ещё в конце зимы 2023 года, она лежала там ну и я забыл про неё!! Пытались написать акт взять с меня объяснение, я не чего не написал просто сел и уехал, но я при оформлении документов на загрузку я подписывал бумагу что ознакомлен их правилами и буду их соблюдать!! Узнал от коллег что за нарушения этих правил огромные штрафы на Транспортную компания от которой я грузился, соответственно транспортная наложить этот штраф на меня водителя(штраф огромный 100 тыс. руб и более! Что можно предпринять в данной ситуации и что говорит закон!!!

Показать полностью
, Александр, г. Челябинск
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Если транспортная компания предложит Вам возместить этот штраф добровольно — не соглашаетесь. Обратится в суд — пишите мне личном сообщении, постараюсь помочь. 

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое за ответ! Если что то будет ясно, я вам отпишусь!
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.06.2023