Здравствуйте, такая ситуация, у меня заключен краткосрочный договор о работе, и в нем прописаны все даты

Здравствуйте, такая ситуация, у меня заключен краткосрочный договор о работе, и в нем прописаны все даты( принятия и окончание) у меня нет желания продлевать/обновлять договор или переходить на долгосрочный/бессрочный, мне надо об этом уведомить начальника и нужно ли будет отрабатывать 3 дня или две недели после окончания договора?

Дата начала работы 20.04.2023

Дата окончания 30.06.2023

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут