1)Поступление на работу в досуговый центр, февраль 2021руководитель кружка (не в системе образования 2

1)Поступление на работу в досуговый центр, февраль 2021руководитель кружка (не в системе образования)

2) Оплачиваемый отпуск выдан на 28 дней июль 2021

3)Оплачиваемый отпуск июль 2022 28 дней

4) Август 2022 взят отпуск без сохран. зп

5) Апрель 2023 организация объединилась с массой других учреждений

6) В июне 2023 новый отдел кадров посчитал и сообщили, что положено мне только 14 дней оплач.отпуска и то с авансом

!Хочу разобраться, а правильно ли посчитали

, Роман, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Роман ваш отпускной период начинается с момента приёма, то есть с февраля 2021 года по февраль 2022 года изначально вы в 2021 году отпуск брали авансом, так как на июль месяц 2021 года вам было положено всего 14 дней. В феврале 2022 года вы отработали первые отпускные 28 дней в июле 2022 года снова взяли авансом, реорганизации никак не повлияла на ваш отпускной период и соответственно в июне 2023 вам положено было 12 дней по этому 14 это авансом.

Роман
Клиент, г. Москва
Благодарю!!!