Могу ли я получить ВУ на новую фамилию по старому паспорту, предоставив свидетельство о заключении брака?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 15.06 сдала практический экзамен вождения в ГАИ, 23.06 выходу замуж, меняю фамилию. Могу ли я получить ВУ на новую фамилию по старому паспорту, предоставив свидетельство о заключении брака? Или необходимо получить новый паспорт и только тогда идти за ВУ. Спасибо за помощь!

, Наталья, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут