А свидетельство о браке утеряно, но есть справка о заключении брака и свидетельство о расторжении брака
Здравствуйте! Мы летим отдыхать в Абхазию с сыном ему 15 лет но у нас разные фамилии, турагент сказала что нужно свидетельство о заключении брака предъявить при регистрации. А свидетельство о браке утеряно, но есть справка о заключении брака и свидетельство о расторжении брака. Подойдет ли справка в этом случае чтобы подтвердить родство с ребенком так как в свидетельстве о рождении у него моя девичья фамилия