Здравствуйте, пол года назад была совершена кража в магазине, ущерб возмести на следующий день( ст. 158. Ч. 1.), но

Здравствуйте , пол года назад была совершена кража в магазине , ущерб возмести на следующий день( ст. 158. Ч. 1.) , но заявление было написано в полицию, вызвали в суд назначали штраф в размере 5000 тыс рублей , но у меня нет возможности оплатить этот штраф , и сейчас вызывают повторно , что мне делать , куда обратиться?

Магазин претензий не имеет.

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут