У нас (семьи) в собственности есть земельный участок в Московской ти
У нас (семьи) в собственности есть земельный участок в Московской ти.
У нас в собственности есть земельный участок в Московской области. Недавно пришло письмо из Росреестра, в котором сообщается, что в определении границ участка якобы допущена ошибка, и сия уважаемая организация намеревается её исправить.
Сейчас граница между нашим и соседним участком проходит по середине общего заезда, и это специально оговаривалось при межевании - никаких разногласий по этому поводу нет. Межевание проводилось совершенно официально, установленным порядком (все документы прилагаю). Росреестр же предлагает зачем-то сместить эту границу на два метра таким образом, что она пройдёт прямо по стене нашего дома, а не по середине заезда, как сейчас.
Можно ли что-либо предпринять, чтобы убедить Росреестр отказаться от намерений "исправить ошибку" (которой, на самом деле, нет). Например, составить какое-то официальное обращение, подкреплённое документами, или что-то подобное.
- Кадастровый паспорт.pdf
- Межевой план.pdf
- Письмо из Росреестра.pdf
- Свидетельство ГРП.pdf
- Фотоплан ЗУ.pdf