Каким образом можно наказать мошенника, если деньги ему уже оплачены?
По контракту с индивидуальным предпринимателем оплата за выполненные работы осуществлялась исходя из количества человекочасов, отработавших исполнителями на объекте.
Фамилии исполнителей и количество отработанных часов представлялись в формате табеля.
Фирма обнаружила мошенничество с припиской часов. Это зафиксировано в журнале на проходной предприятия.
, Дарья, г. Москва
Елена Сырьева
Здравствуйте, с соответствующим заявлением необходимо обратиться в правоохранительные органы. По заявлению будет проведена проверка и дана оценка действиям виновных лиц.