И 4 дня у меня будут как прогулы?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня больничный с 5.06 по 15.06. 8.06 сходила к хирургу и он мне выписал направление на госпитализацию. Но после 15:00 у на не ложат, 9 не смогла по семейным обстоятельствам, а так как были праздники сказали приходить 13.06. Получается что рне закрыли больничный 8 числа, а новый открыли 13? И 4 дня у меня будут как прогулы?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Если вы работаете по пятидневному графику, то 9- е  число прогул, если сменная работа, то прогулом будут дни смен.