Что делать, если заявление об отмене взыскания по исковой давности вернули?
Здравствуйте! Написала заявление об отмене взыскания. По образцу. Написала об исковой давности. Заявление вернули
, Надежда, г. Иркутск
Здравствуйте, Надежда. Для полного ответа на ваш вопрос, нужно смотреть документы. По какой причине вернули заявление.