Здравствуйте, меня лишили прав в 2011 году, в 2012 я сел на зону на 11 лет, теперь я вышел но срок действия в/у

Здравствуйте, меня лишили прав в 2011 году, в 2012 я сел на зону на 11 лет, теперь я вышел но срок действия в/у закончен как и срок лишения, могу ли я получив мед.справку восстановить права как по замене старых на новые буз здачи ПДД

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут