Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

159 ч 2

Здравствуйте,а вы не подскажите ст 159 ч 2 первая судимость в одном деле 4 потерпевших на сто тысяч все,иду по особому порядку ,что можно ожидать?

18 Февраля 2014, 22:24, вопрос №374117 Анастасия, г. Дзержинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте  Анастасия. ст 159 ч 2 УК Р

    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. 

    www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2457
    © КонсультантПлюс, 1992-2014

    Все остальное будет зависеть от конкретных обстоятельств дела.Попытайтесь хотя бы частично возместить ущерб.

    19 Февраля 2014, 06:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.