Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация тс

Купил легковой прицеп, б/у. Отремонтировал и покрасил. После ремонта установил на прежнее место табличку завода изготовителя, на обыкновенные заклепки. Решил зарегистрировать на себя, а в МРЭО ГИБДД, сказали, что табличка установлена кустарным методом. В регистрации отказали. Законно ли это?? Как решить эту проблему???

18 Февраля 2014, 22:13, вопрос №374106 Евгений, г. Новомосковск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте,

    Одним из основания для отказа в предоставлении госуслуги по регистрации ТС является "… обнаружение признаков скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных)...".

    19 Февраля 2014, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats