Химию написала на 52, а вот биологии думаю, что порог не набрала

Добрый вечер! 10 и 11 класс закончила на все 5, что полугодовые, что годовые, все оценки 5. Экзамены по базовой математике написала на оценку 5, русский на 85. Химию написала на 52, а вот биологии думаю, что порог не набрала. Подскажите, пожалуйста, если не пройден порог по одному из предметов по выбору, то могу ли я претендовать на медаль?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут