Здравствуйте у меня такая проблема набрал несколько микрозаймов
Здравствуйте, у меня такая проблема.. набрал несколько микрозаймов, платить не могу, что меня ожидает и можно как нибудь списать по закону или же уменьшить сумму процентов
Уважаемый Артур, г. Бирск
Вы можете обратиться в компании в которых брали микро займы с завлечением о реструктуризации долгов а равно в случае отказа перекодироваться на меньший процент в иной кредитной организации с меньшими процентными ставками по кредитным продуктам, а так же в случае невозможности обслуживать имеющиеся кредитные обязательства вы можете обратиться в суд для признания себя банкротом.
с уважением
Максим Сергеевич
Епишкин
Здравствуйте, Артур!
Алгоритм:
1. Претензия по несоблюдению ограничения роста процентов.
2. Разрешение спора в судебном порядке.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.