Через какое то время просят велосипед на экспертизу и теперь не отдают

Украли велосипед осенью 22г. Вызвал полицию нашли, велосипед вернули написал, что дело прошу закрыть. Через какое то время звонит оперуполномоченный и просит написать будто я сам его забыл я отказался. Через какое то время просят велосипед на экспертизу и теперь не отдают

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут