Что делать, если работодатель завышает план работы и объем визитов?
Я мать одиночка, ребёнку 2,5 года, проживаю в санкт-петербурге, устроилась работать мерчендайзером чтобы совмешать работу с садиком детским, супервайзер в тёмную использует т.к я ранее не знала что по 8 визитов в легь и не считала, ставила и ставит план выше нормы, докащаьельство есть в вацапе переписка и ее планы , как и куда подать чтобы судиться с компанией, мне и так кое как сил хватает на все а тут так используют и бес спроса, хотя ситуацию мою она знает