У нас с женой появился ребенок, еще сейчас уже 2 месяца, но есть проблема, мы живем пока с родителями, но хотим

Здравствуйте.

У нас с женой появился ребенок, еще сейчас уже 2 месяца, но есть проблема, мы живем пока с родителями, но хотим преобрести квартиру за материнский капитал, мы звонили в соц.защиту нам сказали его можно тратить только по достижению ребенку 3 лет или на первый взнос на ипотеку, так вот в чем вопрос, если мы и купим квартиру за материнский капитал, что может потом произойти и какая ответсвенность может быть?

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут