Может ли супруг оспорить договор дарения дома и земли, полученных по наследству?
Добрый день, мама получила дом и землю по наследству, и в последующем подарила по 1\2 дома и землю напополам дочери и внуку, теперь ее супруг так как он не давал согласие, хочет расторгнуть договор дарения, была реконструкция дома, после наследства, в суде было узаконение этой постройки и земля была подарена администрацией безвозмездно, той же хозяйке, может ли он претендовать на весь дом и землю ее супруг?