Здравствуйте, моя бабушка умерла ещё в 2011 году, завещания никакого не было и никто в наследство не вступал
Здравствуйте,моя бабушка умерла ещё в 2011 году,завещания никакого не было и никто в наследство не вступал,объясните пожалуйста,почему я не могу вступить в наследство как внучка,если мой отец отказался от этого наследства и если все таки могу,то куда обращаться,по месту жительства бабушки или моего?