Как быть в данной ситуации: копии документов в личном деле не хранятся, согласия на передачу копий документов нет

Для подтверждения нестрахового стажа фсс требует предоставить заверенную копию военного билета. Как быть в данной ситуации: копии документов в личном деле не хранятся , согласия на передачу копий документов нет

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут