Здравствуйте, зашёл на сайт с девушками лёкого поведения, договорился о встрече но так и не встретился

Здравствуйте, зашёл на сайт с девушками лёкого поведения, договорился о встрече но так и не встретился перевёл 11500 т.р вместо заявленных 1500 и даже не увидел данную особую, и теперь звонят с угрозами и говорят что убъют близких, что якобы касса зависла и должен теперь 50т.р

, Алексей, г. Новосибирск
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алексей. Скорее всего Вы попали на сайт мошенников. Данный способ Вы можете найти на YouTube. Но если Вы опасаетесь за жизнь и здоровье своих близких, то можете написать заявление о преступлении.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Стандартный случай.

Следует обратиться с заявлением в полицию. Статьи 119 УК РФ, 159 УК РФ.

За грамотным составление заявления (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения