Как юридически оформить передачу доли квартиры в счет погашения долгов собственника?

Здравствуйте, мы собирамся продать квартиру, нас 3 дольщика, я, брат, и тетя, так вот у тети имеются большие долги, поэтому на квартиру наложено обременение. Так вот с тетей мы договорились в устной форме что если я покрываю ее долги то она пишет дарственную своей доли на меня. Так вот какой нам составить документ чтобы удостоверится что после оплаты долгов она не поменяет своего решения по поводу дарственной, и делается ли так вообще?

, Евгений, г. Москва